Нужные ссылки:

15 февраля 2018 г.

Работа с целевыми списками. Часть 1

Вниманию лидеров! Для тех, кому надоело топтаться на одном уровне!
Начинаем работать с целевыми группами консультантов! АДРЕСНО отправляем готовые тексты с помощью мессенждеров, соцсетей и тп - в зависимости от того, чем этот консультант РЕАЛЬНО ПОЛЬЗУЕТСЯ.

Рекомендую сделать список личной группы, и в нем пометить, каким образом человеку отправлять информацию. Список пригодится и на будущее - но его нужно будет дополнять. Если его сделать в Эксель, то можно будет легко искать фамилию по поиску на странице. Для тех, кто любит старые надежные технологии - адресная записная книжка:)

На данный момент нам нужно отработать следующие группы:

Пустые новички. 

Где их увидеть? Отчет "Информация по личной группе" (там отображаются все поколения). Графа "Дата последнего заказа". Если она пустая - этот новичок заказ не делал! И даже если он был зарегистрирован 3 каталога назад, он все равно попадает в акцию для новичков. Отправим ему информацию следующего содержания:


Здравствуйте!

Я Ваш помощник  в Faberlic. 

Пишу Вам по приятному поводу:) Вы оформили 20% скидку в Faberlic, но пока не делали заказов. А это значит, что для Вас действует великолепная предпраздничная акция! 

- До 25 февраля сделайте и оплатите заказы на общую сумму от 1999 рублей в ценах каталога. Продукция обойдется Вам дешевле на 20%. 
- После 26 февраля сделайте еще один заказ на любую сумму - и к нему выберите в подарок любой флакон парфюмерной воды из 25 предложенных наименований! На выбор Вам будет предложено 17 наименований парфюма для женщин, и 8 - для мужчин! 

Чтобы сделать осознанный выбор, я рекомендую включить в первый заказ пробники нашей парфюмерии - они все есть сейчас на складах. 

Средняя цена парфюмерной воды, предлагаемой Вам в подарок - 800-900 рублей!

Если у Вас есть вопросы - напишите мне! Приятного шопинга!


Приложите фото:




Участники акции "Большая стирка".

Где их увидеть? Отчет "Текущие Показатели", или "Информация по личной группе". У них стоит буква К.

Текст для них:


Здравствуйте!

В прошлом каталоге Вы приобрели новый стиральный порошок с ароматом, и стали участником акции «Большая Стирка». А значит, до конца текущего каталога (до 25 февраля) Вы можете купить любое средство из ассортимента экологичных моющих средств со скидкой 50%! 

Товары со специальными ценами ищите на странице «Промоакции», на 2-м шаге оформления заказа. 

Но и это еще не все!:)  19 февраля среди участников акции «Большая стирка» состоится розыгрыш 15 стиральных машин. Список победителей будет опубликован в новостях в личном кабинете. Желаю Вам победы! 


Приложите фото:




Продолжение следует:)



Комментариев нет: