Нужные ссылки:

Как оплатить заказ

Вы оформили заказ, утвердили его, и система выдала вам табличку "Перейти к оплате". Можно нажать на нее, и сразу оплатить заказ банковской картой (взимается комиссия).

Можно закрыть карточку заказа, закрыть личный кабинет, и утвержденный заказ все равно будет доставлен в агентский пункт. Но без оплаты его не выдадут. 

Оплата заказа состоит из двух частей:

1. Необходимо пополнить счет в личном кабинете. При пополнении счета любым способом внимательно перепроверьте свой номер!

- Сбербанк Онлайн без комиссии:



Нюанс. Некоторые люди кладут деньги не на свой номер, а на номер СВОЕГО КОНСУЛЬТАНТА. Обязательно проверьте свой номер, на который переводите деньги.

- Оплатить с карты Сбербанка через телефон:



- Связной без комиссии (через оператора или через терминал),
- Евросеть (через оператора или через терминал, с небольшой комиссией),
- Платежные терминалы QIWI, RAPIDA, СВОБОДНАЯ КАССА, CONTACT, ТЕРМИНАЛЫ МКБ
- Другими способами.
Все способы пополнения счета смотрите в личном кабинете в этом разделе.

Наставник подскажет самый быстрый и удобный для вас способ.

2. Нажать кнопку «Оплатить» в личном кабинете (в разделе «Мои заказы») - в этом случае деньги с личного счета перейдут в оплату заказа:



Нажать эту кнопку можете вы сами, но сделать это может и оператор агентского пункта при выдаче товара:



Будьте внимательны - для получения подарков по стартовой программе для новичков заказ нужно оплатить в том каталоге, в котором действует данная акция! 
Поэтому, если каталог заканчивается, а заказ будет доставлен и получен вами в следующем каталоге, обязательно завершите оплату заказа!