Нужные ссылки:

Как сделать заказ


При регистрации вы получили 2 СМС-сообщения. В них ваш номер, пароль, а также код активации. Обязательно перепишите их в записную книжку.

Для оформления заказа, зайдите в личный кабинет на сайте http://faberlic.com, введите свой номер и пароль. При первом посещении сайта вам понадобится также ввести код активации.

Следуйте подсказкам системы! Введите адрес, выберите ближайший к вам пункт получения заказа из списка - такие пункты есть практически в любом населенном пункте России и ближайших стран.

Все картинки этой инструкции можно нажать и увеличить. 

Нажмите красную кнопку «Оформить заказ»:


Выберите "Быстрый заказ": 


В разделе "Пункт выдачи" вы можете выбрать как агентский пункт компании, так и постамат (что такое постамат, и какие у него минусы?).

Проверьте адрес доставки.  Внесите телефон, часы работы и адрес выбранного агентского пункта в записную книжку (смотрите по ссылке "Подробная информация").





(Обратите внимание - при выборе раздела "Адресная доставка" заказ будет оформлен с доставкой почтой. Этот вариант удобен в том случае, если поблизости нет агентского пункта.  Доставка почтой дороже, и при возврате товаров (например одежды, которая не подошла) вам  придется отправлять обратную посылку почтой за свой счет).

Введите артикулы или названия выбранных продуктов:



Нажмите «Продолжить оформление заказа», и перейдите на страницу «Сработавшие промоакции». Здесь много интересного - подарки, распродажи… Для каждого новичка предлагается набор пробников по специальной цене.




Проверьте состав заказа (он внизу страницы), сработавшие акции, сумму и баллы заказа. В случае, если ваш заказ меньше, чем на 1000 рублей по ценам каталога, ваша скидка Привилегированного Покупателя (20-26%) не сработает, и заказ будет оформлен по ценам каталога. При этом вы увидите оранжевую табличку:




Дополните заказ, если это необходимо, вернувшись на предыдущий этап. Нажмите "Продолжить оформление заказа". Еще раз проверьте состав, сумму и баллы. Утвердите заказ.




После утверждения заказа вы увидите его сумму, включая стоимость доставки. Можно сразу нажать "Перейти к оплате" и оплатить заказ банковской картой (с комиссией).

Но сразу оплачивать необязательно - утвержденный заказ можно закрыть, и он все равно будет собран и отправлен в агентский пункт. Однако без оплаты его не выдадут. И до тех пор, пока оплата не будет произведена, акция на подарок не сработает.

Будьте внимательны - для получения подарков по стартовой программе для новичков заказ нужно оплатить в том каталоге, в котором действует данная акция!

Доставка заказа осуществляется в течении нескольких дней. Чтобы узнать точную дату доставки, нажмите "Подробнее" в карточке заказа:



Карточка заказа (список товаров, сумма, баллы, информация о доставке) всегда доступна в разделе "Мои заказы" на главной странице "Личного кабинета":



Теперь об оплате. Самые выгодные, удобные и быстрые способы здесь.