Нужные ссылки:

30 ноября 2017 г.

Акция "Поделись Faberlic". Подробное объяснение. Часть 2. Мобильное приложение

В предыдущей части я объяснила главные особенности акции "Поделись Faberlic" - вознаграждение наставнику, где взять ссылку, нюансы работы с ней.

Теперь о втором варианте работы со специальной ссылкой - через официальное мобильное приложение Faberlic. Для уверенных пользователей смартфонов!

Напомню, что для устройств на Андроиде его можно скачать в Google Play, для яблочных устройств - в App Store.

Если приложение уже скачано, пожалуйста, обновите его до самой последней версии - иначе ничего не получится!!!

После авторизации в приложении заходим на главную страницу приложения, и жмем самую верхнюю строку со своими ФИО:



Открывается страница личного кабинета, и на ней вкладка: "Поделись Faberlic":




Здесь две кнопки: "Поделиться" и "Контакты".




При выборе "Поделиться" вы увидите иконки приложений, которые установлены на ваш смартфон: почты, мессенджеров, социальных сетей:



Можно нажать на любую - и ваша специальная персональная ссылка, с уже готовым текстом приглашения, окажется на странице в соцсети, или в личном сообщении выбранного мессенджера. Конечно, предлагаемый стандартный текст нужно изменить, и вместо него написать что-то более человеческое от себя лично:



Самое простое (а как известно, самый простой вариант обычно самый правильный) - нажать на "Копировать", и в этом случае ваша спецссылка окажется в буфере обмена смартфона. Дальше открываете свои соцсети, почту или мессенджеры, и отправляете ссылку кому угодно и как угодно - конечно, не забыв при этом приветственный текст и красивую картинку.

При выборе "Контакты", по задумке организаторов акции, высвечивается список всех контактов на вашем телефоне со значками напротив уже зарегистрированных консультантов. Остальным, по всей видимости, предполагалось выслать ссылку через мессенджеры или как-то еще.

Но как это бывает, что-то пошло не так. То ли в моем телефоне слишком много контактов, и сервер не может их обработать, то ли эту функцию все еще допиливают...

Поэтому активно используем то, что работает прямо сейчас, и за что компания платит деньги:)

Многие спрашивают, как проверить, работает ли ссылка. Все просто. Поделитесь ей в любой соцсети. Затем нажмите на ссылку сами - но обязательно предварительно выйдите из своего личного кабинета. Вы попадете на страницу с приглашением, и затем на страницу регистрации лично под вас (скрины в первой части).

Вознаграждение за каждого новичка, зарегистрированного по специальной ссылке, составит 300 рублей - при условии выполнения им 1-го шага стартовой программы. Что приятно, компания не ставит  никаких условий для личного объема консультанта в периодах действия акции - главное хотя бы 1 раз сделать заказ от 10 баллов, и тогда появляется возможность регистрировать людей. Акция продлится до 21 января.
Деньги за акцию будут начисляться по итогам каждого периода. Ими можно оплачивать 100% заказа.

Хороших нам всем предпраздничных заработков! :)

Комментариев нет: