Нужные ссылки:

28 ноября 2017 г.

Акция "Поделись Faberlic". Подробное объяснение. Часть 1.

Друзья, постаралась очень подробно объяснить работу акции "Поделись Faberlic", которая дает нам возможность отлично заработать на рекрутинге.

Время действия: 18/2017,19/2017,1/2018 (до 21 января 2018).

Участники:  все консультанты Faberlic, даже не сделавшие в данном каталоге баллы личного объема. Главное, чтобы консультант хотя бы 1 раз делал покупку от 10 баллов в любом периоде, т.к. только после этого появляется возможность регистрировать новичков в свою структуру.

Вознаграждение: наставник получает 300 рублей на специальный счет в личном кабинете за каждого новичка, зарегистрированного ТОЛЬКО по специальной ссылке в рамках этой программы, и выполнившего условия первого шага Стартовой Программы.

Первый, и основной вариант регистрации новичка по ссылке "Поделись  Faberlic" в личном кабинете. 

Кнопка "Поделись Faberlic" находится в личном кабинете, в разделе "Моя Структура". Рядом с ней расположены значки самых популярных соцсетей: Вконтакте, Одноклассники,  Facebook, Twitter, Pinterest:




Внимание! Ссылка "Поделись Faberlic" - это не та обычная ссылка, с которой многие уже работают (старая ссылка выше). Это другая ссылка, предназначенная только для этой программы! Вы получаете 300 рублей только за того новичка, который зарегистрирован по этой специальной ссылке! Зарегистрированные в программе АП, или по старой ссылке, или просто через личный кабинет, или через распределение ВИП - в эту конкретную акцию НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ, и за них 300 рублей начислено НЕ БУДЕТ.

Можно скопировать эту ссылку и отправить друзьям любым удобным способом (но помните, что за слишком большое количество однотипных сообщений и ссылок соцсети могут заблокировать ваш аккаунт). Нажмите на кружки соцсетей и разместите приглашение на вашей стене или в своей группе - ваша индивидуальная ссылка встанет в него автоматически.

Совет: При размещении ссылки в соцсетях добавляйте текст от себя, написанный лично вами (не скопированный). В этом случае, если текст уникальный,  есть шанс попадания поста в новостную ленту друзей:




Добавьте картинку к посту! Можно сделать коллаж из предложений каталога, и тп.

При переходе по этой ссылке из соцсети новичок попадает на страницу для регистрации. Там предложено 2 варианта регистрации:

- Просто нажать на кнопку "Зарегистрироваться" ИЛИ
- Скачать приложение Faberlic на свой телефон, ввести ваш личный промокод, который сразу же высвечивается, и после этого самостоятельно зарегистрироваться в приложении:




При нажатии на кнопку "Зарегистроваться", новичок попадает на обычную страницу регистрации под конкретного консультанта:




Никакие коды в этом варианте вводить не нужно!

Рекомендуйте новичкам сразу же регистрироваться, без скачивания приложения!!!! Как показывает практика, люди не вводят коды, забывают про них, и в итоге такой консультант попадет в чужую структуру по распределению ВИП.

Второй вариант, через мобильное приложение "Поделись Faberlic". 

Скачайте официальное приложение Faberlic на свой телефон, или обновите приложение, если оно уже у вас установлено.

Продолжение, часть 2.


Комментариев нет: