Нужные ссылки:

21 ноября 2017 г.

1-й шаг Стартовой программы в 17-м каталоге

Друзья, обратите внимание! Сумма заказа для первого шага в этом каталоге - от 1999 рублей (и новичок получает в подарок один из ароматов от Валентина Юдашкина).

Вижу по отчету, что у нас есть новички, которые по разным причинам сделали первый заказ на меньшую сумму - некоторые из них набивали заказы еще в прошлом каталоге, ориентируясь на сумму для 1-го шага Стартовой в прошлом периоде (там сумма была меньше), но оплатили свой заказ только в этом.
Обязательно проверьте эти ситуации в своих отчетах - откройте "Отчет по Стартовой программе" (там 1-я линия), или "Отчет по Стартовой программе. Структура личной группы" (там все новички личной группы). В отчетах вы увидите сумму оплаченного заказа (без стоимости доставки).

Позвоните новичкам, и подскажите, как получить отличный подарок! Для этого им нужно будет до 26 ноября сделать и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЛАТИТЬ еще один заказ, чтобы общая сумма оплаченных заказов была не меньше 1999 руб по ценам каталога.

Продублируйте информацию личным сообщением по вотсап, вайбер, в соцсеть - в зависимости от того, чем человек пользуется. Прикрепите фотографию предлагаемых подарков С ЦЕНАМИ КАТАЛОГА - чтобы человек видел ценность подарка:


Посоветуйте добавить в следующий заказ пробники парфюма: они помогут сделать выбор.

Артикулы пробников:
3499 Пробник парфюмерной воды для женщин faberlic by VALENTIN YUDASHKIN Gold
34100 Пробник парфюмерной воды для женщин faberlic by Valentin Yudashkin Rose
34120 Пробник парфюмерной воды для мужчин Faberlic by Valentin Yudashkin

Успешного старта вашим новичкам!:) 

Комментариев нет: