Нужные ссылки:

18 мая 2015 г.

Внимание! Моющие средства в подарок!

Друзья, в компании объявлена дополнительная акция для тех консультантов, кто оплатил свой последний заказ в каталогах с 3-го по 6-й 2015 года (то есть с 9 февраля по 3 мая). Но не делал заказы в текущем периоде.

При заказе от 750 рублей, на странице Промоакции таким консультантам предлагается в подарок (за 1 рубль) одно из средств на выбор:



- Средство для чистки духовок и плит (арт. 11119);

- Концентрированный гелья для мытья посуды с экстрактом шалфея (арт. 11197);

- Концентрированный гелья для мытья посуды с экстрактом алоэ вера (арт. 11198).



На ежегодной премии «Хрустальный лотос» в рамках Международного форума «Интерэкспошоу’2015» (выставка ИнтерБытХим) эти средства для дома получили золотые медали.



Акция действует до 24 мая! Количество подарков ограничено!


КТО НЕ УСПЕЛ - ТОТ ОПОЗДАЛ!!



Информация для наставников:
списки консультантов для обзвона по этой акции можно взять в отчете с загадочным названием «ЛО по неоплаченным заказам консультантов первой линии». В отчете есть графа - дата последнего заказа. Если там стоит дата от 9 февраля до 3 мая - позвоните и сообщите людям о подарке! Люди будут рады звонку!



Не забудьте также о тех, кто в этом отчете помечен желтым цветом - это консультанты, кто не делал заказов уже давно, и им компания дарит краску для волос Краса (на выбор), плюс ухаживающую капсулу для добавления в краску - при заказе на 750 руб, до 24 мая.