Нужные ссылки:

6 октября 2017 г.

Внимание! Стартуют Региональные Конференции!

Дорогие друзья!

По традиции, сразу после Лидерской Ассамблеи, в Фаберлик проводятся большие региональные конференции. Их анонсируют на сайте компании, в разделе «Новости региона» (выставите свой регион): https://faberlic.com/index.php?option=com_articles&view=article&alias=CONTENT-1000580197448&Itemid=3649&lang=ru

Конференция для Московского региона состоится уже  скоро, 15 октября! Ожидаются почетные и важные гости, которые расскажут нам о предстоящих новинках - значительно подробнее, чем на Ассамблее.



Наталья Эшкинина, глава нашего парфюмерного направления,  представит новые ароматы: мужской парфюм от Валентина Юдашкина, пополнение в семействе моноароматов, парфюмерную воду для девушек Bel Ange, парные ароматы Beau Monde. Их можно будет «послушать» (именно так говорят об осязании запахов профессиональные парфюмеры) в фойе, перед началом семинара.

Римма Корнеева, человек-бренд, автор концепции кислородной косметики, расскажет все подробности о серии Oxyology, о новых, потрясающих масках для мгновенного омоложения, и конечно, о том, что нас ждет дальше. А дальше - серия Expert Pharma Baby - линия ухода за нежнейшей детской кожей с первых дней жизни! А для деток постарше - веселое купание с Techno Kids. А еще - очень стильная мужская серия Faberlic Men, для покорителей заснеженных вершин:)

Андрей Бурматиков, главный модный эксперт Фаберлик, не просто расскажет, но и покажет то, в чем мы и наши клиенты будут одеты уже скоро! Новые модели можно будет рассмотреть поближе, сфотографировать, и даже потрогать:)

Возможно появление еще одного очень-очень высокого гостя - готовьте фотоаппараты и палки для селфи:)

И конечно, на семинаре мы поздравим лидеров, послушаем их истории успеха - и  научимся новым методам работы, получим новые идеи для развития бизнеса.

Московская Конференция состоится в воскресенье, 15 октября. 

Адрес: Москва, Стремянный пер., 28, корп. 2а, ДК «Конгресс-центр» РЭУ им. Г.В. Плеханова. Ближайшие станции метро - «Серпуховская» или «Павелецкая».

Купить билет можно в Личном кабинете, в разделе «Заказ услуги»: https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=serviceitem&id=1000423181599&Itemid=2075&lang=ru 

Там же можно купить билеты на Конференцию и в других городах.

Стоимость билета: 1000 руб. Каждому участнику будет вручен дорогостоящий подарок!

Начало регистрации: в 10:00.
Начало мероприятия: в 12:00.
Окончание в 18:30.

По всем вопросам обращайтесь к региональным менеджерам, их контакты здесь: https://goo.gl/RYkwdv

Комментариев нет: