Нужные ссылки:

25 марта 2017 г.

Весенние новости

Дорогие друзья! Приятные новости продолжаются - мы очень здорово растем! На вебинаре по московскому региону Faberlic были озвучены такие цифры (в сравнении с аналогичным периодом прошлого года):

- Рост продаж +81%
- Число активных консультантов +52,4%
- Средняя закупка активного консультанта + 18,7%
- Рекрутинг +90,8%
Этот рост мы видим и по своим группам - прошлый период был закрыт с очередным рекордом:)

Очень приятно и неожиданно начала расти группа в Краснодаре - как сказала Татьяна Казека, рост произошел «спонтанно». Да, бывает и так в сетевом маркетинге - вдруг какая-то ветка начинает расти как будто сама собой, но все мы знаем, что предварительно надо посеять семена:) Семена были посеяны, и очень радостно, что сейчас они дали всходы:)

Любовь Карлова из Междуреченска впервые после очень долгого перерыва вышла на уровень Старшего Вице-директора, и меня это очень вдохновляет! Междуреченск - это дружная команда, стабильно и уверенно работающий лидер с большими целями. Мне уже захотелось взять билет на самолет и познакомиться с ними лично:)

Рост есть и у других Старших Вице-Директоров - Ольги Семуткиной, Фании Ихсановой, Рената и Регины Рильмановых.

Не первый раз удивляет рост структур Мурома и Подольска - там творятся чудеса:)

Текущий короткий, двухнедельный каталог мы отрабатываем просто отлично - несмотря на возвраты одежды, дефицит каких-то позиций и другие сложности - а сложности были и будут всегда, такова жизнь! Помогают новинки, купоны на скидку 250 рублей, отличные акции для новых и «уснувших» консультантов.

Чтобы получить больший эффект в этом стремительном весеннем каталоге, напомню текущие акции:

- Первый шаг Стартовой Программы - просто прекрасное предложение для женщин, которые хотели бы продлить молодость, но не верят рекламе и обещаниям чудодейственных средств. Прекрасный набор Platinum они могут получить за 1 рубль - и на собственном опыте увидеть его результаты. Подробности акции на обороте каждого каталога и на сайте компании.

- Еще одна акция для новичков - первые 3 каталога им будет доступен для заказа набор пробников (парфюм, моющие средства и тп) - всего за 200 рублей! Очень грамотный шаг, помогающий новичку познакомиться с ассортиментом.

- Для неактивных, или «уснувших» консультантов, помеченных в наших отчетах желтым цветом, компания подготовила великолепный подарок - набор из трех моющих средств. Подробности читайте тут.
Отработка «желтого», или, как я его называю, «золотого» списка, позволяет напомнить людям о компании, продукции, сделать им приятное, увеличить число активных консультантов, повысить эффективность бизнеса!

- Акция для клиентов: 250 рублей на весенние покупки Faberlic. Все консультанты с покупками в прошлом каталоге получили такие купоны - и теперь их можно подарить клиентам и получить дополнительные заказы, а можно использовать купоны самому. Напоминаю, что товары со скидками 250 рублей расположены на странице «Промоакции», после основного заказа.

Отличного настроения, прекрасных покупок, весенней красоты и энергии!