Нужные ссылки:

30 ноября 2015 г.

Важные новости каталога №17!

Друзья! Начался новый каталог - обратите внимание на важную информацию!

1. Каталог №17 - нестандартный и непривычный. Он короткий, 2-х недельный! И закончится 13 декабря. Связано это с Новым Годом и предновогодним ажиотажем - практика показывает, что перед Новым годом день идет за два. А то и за три:)
Обязательно предупредите об этом всех, особенно тех, кто участвует в стартовой программе - чтобы люди не забыли сделать личный объем до 13 декабря и не потеряли свои подарки по шагам!

2. Мои первые впечатления о новой накопительной программе «Фаберлик клуб» - это грандиозно! :) Сделав 100 баллов в предыдущем каталоге, сегодня я уже выбрала к заказу нового каталога 6 подарков. Шесть подарков, Карл! :))))


Подарки можно забирать сразу (они пробиваются на странице Промоакции после заказа). А можно копить бонусы, и менять их на дорогие суперподарки позже. Важный нюанс - подарочные бонусы копятся только у того, кто делает покупки, пусть даже минимальные, каждый каталог! Не сделал заказ - бонусы предыдущего каталога сгорели! Подробнее здесь: http://edelstart.blogspot.ru/2015/11/blog-post_20.html

И еще момент. В отчетах личного кабинета появился «Отчет по программе Фаберлик Клуб». Там вы можете просматривать свои собственные бонусы, а наставники могут выбрать раздел «Наставник», и увидеть все накопленные бонусы консультантов первой линии. Не забудьте позвонить людям, рассказать о подарке и напомнить, что при отсутствии заказа, подарочные бонусы за предыдущий каталог сгорают!

3. ВИП-консультантам (тем, кто делает 100 баллов каждый каталог), доступны новинки следующего каталога за 2 недели до его начала. Но так как этот каталог короткий, двухнедельный - новинки для ВИП доступны уже сейчас! Я пробила себе новые альгинатные маски, ванильную серию и новые травяные бальзамы из серии продуктов здоровья:)

4. Еще одна прекрасная новость. Первый шаг стартовой программы для новичков в двух декабрьских каталогах разделен на 2 части.

Для новичка в текущем, 17-м каталоге: сделай покупку на 499 рублей по ценам каталога (20% скидки при этом нет), и получи прекрасный набор Zima в подарочной упаковке - крем для рук и гель для душа. А если новичок хочет еще и скидку 20% - не вопрос, ему нужно сделать покупку от 750 рублей.

В следующем, 18-м каталоге:  сделай то же самое, и получи еще один набор!


Друзья, такой легкой, я прямо скажу - халявной, акции еще не было!!! Под эту акцию можно рекрутировать много, очень много консультантов. И дать хороший старт своему бизнесу к главному весеннему празднику:)
Закладываем семена в декабре - получаем урожай весной:)

И конечно, все наши новички, все кто идет «по шагам» Стартовой программы, одновременно участвуют и в накопительной программе, и в результате получают большие коробки, полные подарков:)

Не забудьте, что первый шаг стартовой программы может сделать ЛЮБОЙ уже зарегистрированный консультант, который не сделал ни одной покупки. Даже зарегистрированный 6 каталогов назад. И даже тот, кто в наших распечатках отображается красным цветом - то есть будет удален в начале следующего каталога!

Да, зайти в соседний магазин и купить там подарок - проще, чем зайти в личный кабинет, пробить заказ, и потом получить его в нужное время в нужном месте. Но именно за эти усилия мы и получаем подарки!  И какие!  Ни одному магазину и не снились! :)

Списки потенциальных участников Стартовой программы - в личном кабинете (раздел Отчеты, Отчет по Стартовой программе).

5. Пятая новость также вдохновляет - мы стабильно растем! По сравнению с 16-м каталогом, мы выросли на 11%. А по сравнению с 4-м, самым горячим мартовским каталогом - на 31%. Вот такие мы молодцы:))))