Нужные ссылки:

16 марта 2013 г.

Моднейшая пудра в подарок!

Дорогие консультанты Объединенной Компании Фаберлик! 8 марта уже закончилось, но мы продолжаем получать подарки:

Многоцветная пудра Феерия. Арт. 6097.
- Скрывает следы усталости
- Дарит коже ровный, свежий тон
- Корректирует контур лица

Пудра упакована в очень удобный футлярчик с зеркалом и кисточкой. Сама пудра состоит из фрагментов разного тона: спреяжа (тонкого блестящего слоя для вечернего и гламурного макияжа), цветочков из розовой пудры, натурального оттенка и цвета загара. Эти фрагменты можно использовать как по отдельности, так и смешивая, создавая неповторимый образ. Такая пудра - продукт высоких технологий, ее можно изготовить только на суперсовременном и очень дорогом оборудовании, которым с недавних пор пополнилась технологическая линия Фаберлик в Москве.

Пудра создана по рекомендации визажиста с мировым именем Робина Часка - визажиста конкурсов Мисс Вселенная, который лично работает с Моникой Белуччи и Софи Лорен.

Цена такой пудры по каталогу 550 рублей. Но мы можем получить ее совершенно бесплатно!

Каким образом? Все просто. В текущем каталоге, который завершится 31 марта, нужно набрать на свой номер 150 баллов личного объема. А значит, нужно набрать заказов примерно на 8250 рублей (по ценам консультанта), а это совсем нетрудно.

Посмотрите на продукцию, которой Вы уже пользуетесь. Какие продукты самые любимые? Выберите три-пять продуктов или комплексов. Изучите их свойства. Чем они отличаются от магазинных аналогов? Почему они самые любимые? Подготовьте небольшой рассказ по каждому из любимых продуктов, всего несколько минут на каждый.

Возьмите список знакомых, позвоните, предложите занести Вашему знакомому свежий каталог. При встрече расскажите о своих любимых товарах. Оставьте каталог на три дня. Через 3 дня позвоните.

До 31 марта соберите заказы на 150 баллов, а в следующем каталоге получите моднейшую пудру в подарок! :)

На всякий случай инструкция, как сделать заказ.