Нужные ссылки:

5 марта 2015 г.

Как до 22 марта "Нет" превратить в "Да!"

Друзья, представьте себе запуск космической ракеты: его предваряют тщательные расчеты. Нужно учесть положение небесных тел, погоду, траекторию полета и множество других параметров, которые постоянно изменяются. При расчете старта ракеты выявляются так называемые «окна» - временные отрезки, когда можно осуществить запуск. 

Точно такие «окна возможностей»  постоянно то открываются, то закрываются в нашей жизни и в бизнесе, и у нас есть выбор: воспользоваться  возможностями, или плыть по течению в образе «жертвы обстоятельств». 

Со 2 по 22 марта для нас, консультантов Фаберлик, открыто совершенно уникальное «окно возможностей». Это акция «Пригласи подругу». В чем ее суть?

Если ваш список знакомых подошел к концу, и вы не знаете, как выйти на остальные  140 миллионов человек, живущих в нашей стране - посмотрите на последнюю обложку каталога №4 - «Приглашайте подруг в Фаберлик и вместе выбирайте подарки!» 

Главная идея акции - привлечь к процессу рекрутинга не столько консультантов, сколько наших клиентов. И даже не клиентов, а просто наших знакомых, соседей и родственников. Есть люди, которые не хотят регистрироваться сами, но у них есть масса знакомых. Самое время попросить у них рекомендацию! Среди их знакомых могут быть консультанты других компаний - как бывшие, так и действующие, могут быть люди, которые живут вблизи агентских пунктов и постаматов - они могут стать постоянными потребителями наших товаров, и так далее.

Ведь каждый, кто будет зарегистрирован по рекомендации вашего клиента (знакомого), поделится подарком с рекомендателем! Новичку достаточно сделать  заказ на 899 рублей по ценам каталога (то есть от 720 рублей по ценам для консультанта - это очень-очень-очень легко!), и прямо в том же заказе, на странице промоакции, он может выбрать два продукта из новой серии декоративной косметики SkyLine. 

Один подарок - себе, второй - своему рекомендателю. 

Таким образом, мы можем смело рекламировать акцию в широчайшем кругу людей. Даже среди тех, кто не хочет регистрироваться. Даже среди тех, кто не хочет ничего покупать! Но хочет получить подарок, абсолютно бесплатно.

Все, что от них требуется - дать своему знакомому консультанту контакты людей, которые могли бы зарегистрироваться. 

Причем, если по его рекомендации зарегистровался один человек - он получит один подарок. Пять человек - пять подарков:) Десять человек - десять подарков:))) Такая математика:)

Со 2 по 22 марта слово «Нет» превращается в «ДА»!

Все, что от нас требуется: 

1. Показать каталог любой девушке от 14 до 100 лет.
2. Получить отказ в покупке и регистрации (нет денег, времени, кризис наступает, муж объелся груш - прослушать все отмазки и выразить сочувствие).
3. Спросить, желает ли девушка получить любой продукт из новой декоративной серии абсолютно бесплатно, причем для этого не нужно тратить ни одной копейки!  Дать девушке возможность выбрать этот продукт - помаду, тушь, тени, подводку, румяна…
4. После того, как продукт выбран (но не ранее этого), показать акцию на последней странице каталога, и попросить рекомендации. 

Окно возможностей открыто! 

Но, как говорят в «Магазине на диване», и это еще не все!

Не забудьте, что акция «Пригласи подругу» - это первый шаг стартовой программы 4-го каталога. И участвовать в этой акции могут не только новички, но и те скучающие «нулевики», которых мы зарегистрировали в предыдущие периоды (начиная с 17 ноября 2014), но так и не получили от них заказов! 

И теперь флаг нам в руки, а точнее  отчет «ЛО по неоплаченным заказам консультантов первой линии». Открываем отчет, видим пустое место в графе «Дата последнего заказа» - значит, товарищ без заказов. Проверяем дату регистрации - она должна быть позднее 17 ноября 2014 (включительно). 

Звоним и сообщаем прекрасные новости: «Мария Ивановна, купите в Фаберлик зубную пасту, шампунь, мыло и другие товары - а вы все равно покупаете их в магазинах - на сумму от 720 рублей по цене консультанта. И получите 2 подарка из прекрасной, новой коллекции декоративной косметики совершенно бесплатно! Причем в этом же самом заказе! Хотите помаду, хотите тушь, хотите что-нибудь еще?»

Акция щедрая! Весна теплая! Настроение отличное! 

Моя статистика прошлого каталога (21 день): 43 новичка в личной группе.
Статистика текущего каталога (первые 4 дня): 44 новичка в личной группе!

Так победим! :)))